- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске началась подготовка к фестивалю «Стартует 7Я»

[1]4 сентября и.о. заместителя главы Брянской городской администрации Антон Вербицкий провёл первое организационное совещание по проведению традиционного фестиваля молодых семей «Стартует 7Я». Фестиваль проводится 13-й год подряд и собирает не только брянские семьи, но и участников из других городов и стран.

 

В этом году он стартует 21 сентября на базе лагеря отдыха «Искорка». Семейные команды еще формируются, вместе с тем, уже подтвердились участники из Республики Беларусь, подают заявки и брянские семьи. В программе фестиваля мастер-классы, детско-родительский квест, творческие и спортивные конкурсы, караоке-вечер, анимационные программы для детей и тренинги для родителей.

 

«В течение двух дней молодым семьям придётся демонстрировать свои творческие и спортивные способности. Сплоченность, активность, взаимовыручка и, конечно же, любовь — вот те качества, которые помогут стать победителями фестиваля и просто хорошо провести время в кругу друзей», — отметил руководитель городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Денис Шаров.

 

Все участники фестиваля будут награждены памятными подарками и сувенирами. Фестиваль будет проводиться в течение 2-х дней — 21 и 22 сентября. Принять участие в нём могут молодые семьи с детьми в возрасте от 5 до 10 лет. Заявки на участие принимает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. Подробности можно узнать по телефону 74-56-95 и 72-21-34. С положением фестиваля можно ознакомиться здесь [2].