ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске продолжается ремонт общественных территорий. В рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории областного центра благоустраиваются Майский парк в Бежицком районе, сквер Карла Маркса в Советском районе, сквер в посёлке Белые Берега Фокинского района, сквер у ДК Горького в Володарском районе.

 

Сквер у ДК Горького в Володарском районе ремонтирует подрядчик ИП А.И. Кулыгин. Работы начались в конце июня. Сейчас здесь на 80% выполнена укладка тротуарной плитки, подготовлены места для установки двух ротонд. Произведена заливка чаши фонтана, а необходимое для его работы оборудование размещено в специальном приямке. В ближайшее время подрядчик планирует приступить к гидроизоляции чаши фонтана и его внутренней и наружной отделке, а также к установке фонарей. Готовность объекта на начало августа составляет 60%. Общая стоимость работ — более 14 млн. рублей.

 

Напомним, в 2019 году Брянску на реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» — ремонт четырёх общественных территорий — выделено почти 170 миллионов рублей.

 

      • Gosuslugi