ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянской городской администрации под руководством заместителя главы Сергея Хоменкова прошло рабочее совещание по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В совещании также приняли участие первый заместитель главы горадминистрации Виктор Предёха, руководители профильных структур администрации и регионального правительства, представители УМВД, ГИБДД, а также руководители подрядных организаций.

 

Как было отмечено на совещании, из 24 объектов улично-дорожной сети города, вошедших в национальный проект, контракты заключены по каждому. По 4 объектам готовность составляет 100%, ещё по 7 готовность близка к 100%.  По остальным работы продолжаются.

 

Во время совещания жесткой критике подверглась подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой» (генеральный директор Гаджи Рамазанов) за качество работ по улице Абашева и недостаточные производственные темпы по улице Калинина.

 

Сергей Хоменков поставил перед подрядчиком задачу — до четверга устранить все производственные огрехи, выявленные технадзором в ходе ремонта ул. Абашева, а также в ближайшее время наладить эффективную организацию  работ по ремонту Калинина.

 

Представитель подрядной организации дал обещание привлечь дополнительные силы — людей и технику, и ускорить темпы производства работ.

      • Gosuslugi