ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

28 июля в 11.00 на берегу реки Десны (со стороны ж/д вокзала «Брянск-I») начнется традиционный водно-спортивный праздник, посвященный Дню Военно-Морского флота России. Мероприятие будет проходить при поддержке Володарской районной администрации, ДОССААФ Брянской области и Брянского морского собрания.

 

Предварит торжество в 8.30 церемония возложения цветов к памятнику адмиралу Ушакову — на территории часовни в честь всех святых воинов на улице Калинина (около ГДК Советского района).

 

А на пляже зрителей ожидает насыщенная программа: показательные выступления спортсменов по судомодельному спорту, полеты самолетов и прыжки парашютистов, театрализованный пролог с участием Нептуна и русалок, показательные выступления и соревнования аквабайкеров, спортивные соревнования, концерт художественной самодеятельности.

 

Будут работать предприятия торговли и детские развлекательные аттракционы.

 

Программа праздника, посвященного Дню Военно – морского флота:

 

11.00 – официальное начало праздника, прибытие Нептуна.

11.30 – участников праздника приветствуют  самолеты и парашютисты.

12.00 – стартуют спортивные соревнования по армреслингу, гиревому спорту и подтягиванию на перекладине (справа от сцены). На площадке для пляжного волейбола в районе Октябрьского моста начнется Первенство Володарского района по пляжному волейболу, а также Кубок ВМФ по  аквабайку в двух  классах.

12.30 – показательные выступления спортсменов по судомодельному спорту.

13.00 – награждение победителей соревнований.

      • Gosuslugi