ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность». Его организаторами выступают ассоциация «ЭТАЛОН» и Национальная организация поддержки проектов поглощения углерода при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Целью конкурса является выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов и демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки для участия в конкурсе подаются на сайте организатора конкурса Ассоциации «Эталон» в период с 1 июля по 15 августа 2019 года.

В конкурсной программе следующие номинации:

— лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс. тонн СО2-эквивалента в год;

— лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. тонн СО2-эквивалента в год;

— лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов.

Справочную информацию об участии в конкурсе можно получить по электронному адресу: klimat@aetalon.ru или по тел. +7(495) 411- 09-98.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится 4 сентября 2019 года в городе Москве на III Климатическом форуме городов.

      • Gosuslugi