- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Кадастровая палата против коррупции!

[1]Для совершенствования деятельности Федеральной кадастровой палаты Росреестра по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, функционирует единый «телефон доверия».

 

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах: коррупционных проявлений в действиях работников Кадастровой палаты, конфликта интересов в действии (бездействии) работников Кадастровой палаты и несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

 

Оставить обращение о фактах коррупции можно по номеру телефона: 8-800-100-18-18.

 

«Телефон доверия» работает ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

 

Также можно направить обращение через официальный сайт Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь» — «Противодействие коррупции» [2] c использованием онлайн-формы обратной связи.

 

Обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса  Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.

 

Работа по противодействию коррупции направлена на обеспечение доступности и открытости деятельности Кадастровой палаты по Брянской  области. По каждому поступившему обращению проводятся мероприятия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.