ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

21 и 22 июня на площадках Сколково, АСИ, МХАТ и других партнёров в Москве пройдёт VI Всероссийский Форум Живых городов. Организаторы приглашают принять участие в этом событии общественных деятелей и предпринимателей города Брянска.

 

Форум соберёт 30 ведущих экспертов и 300 практиков из России и мира. Мероприятие пройдёт в новаторском формате — в виде городского квеста (экспедиции) по поиску прорывных решений и новых связей. Работа в команде с выдающимися современниками, лидеры со всей России, живое общение, погружение в среду города как равноправного участника в совместном поиске ответов.

 

Основанный в Ижевске в 2014 году, Форум Живых городов стал площадкой №1 в России для разбора успешных кейсов, проектирования будущего городов и соединения лидеров городского развития в неформальной обстановке «без пиджаков».

 

За 5 лет работы Форум стал знаковым событием в жизни страны и реальным инструментом развития городов. Партнёрами мероприятия в разные годы выступали Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества, Общественная палата РФ, Совет Федерации РФ и Государственная Дума РФ, АСИ, ВСМС, МАГ, ОКМО, СРГ, Опора России, Деловая Россия, МШУ Сколково, ВШЭ, Финансовый университет при Правительстве РФ, Фонд развития моногородов, КГИ, ОГФ, Минкульт РФ, Минстрой РФ и ещё более 50 партнёров.

 

Также, Форум станет частью Международного фестиваля сотворчества «Живые города Евразии». Это беспрецедентная общественная инициатива, которая летом 2019 года охватит более 1108 городов — от Владивостока до Рейкьявика и от Москвы до Амстердама.

 

Участие в Форуме бесплатное. Более подробная информация здесь>>>

 

      • Gosuslugi