- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Этим детям нужны родители

В городе Брянске без попечения родителей остался тринадцатилетний Владислав. Единственный родитель (мать) лишена родительских прав за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Родственников, желающих принять ребенка на воспитание в семью, у мальчика нет.

 

Владислав обучается в 7 классе общеобразовательной школы, успевает на «хорошо» и «отлично», прилежный и ответственный, активный участник школьных мероприятий, надежный помощник классного руководителя. Владислав доброжелательный, отзывчивый, спокойный мальчик, открытый в общении, легко и с удовольствием общается с детьми и взрослыми. Сейчас Владислав находится в государственном бюджетном учреждении. Мальчику нужны любящие и заботливые родители.

 

По вопросам принятия Владислава на воспитание в семью обращайтесь в группу опеки и попечительства комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: город Брянск, ул. Октябрьская, 79, каб.4, телефон 8(4832) 66–26–55.

 

***

 

В городе Брянске без попечения родителей остались братья шестилетний Тимофей и годовалый Дмитрий. Родители мальчиков умерли. Никто из родственников не имеет возможности взять на воспитание в семью двоих детей.

 

Тимофей посещал детский сад, в настоящее время находится в социально-реабилитационном центре. Дмитрий находится в медицинском учреждении (по возрасту). Дети практически здоровы, не имеют хронических заболеваний. Тимофей и Дмитрий — коммуникабельные мальчики, легко идут на контакт с персоналом учреждений и другими детьми. Дима спокойный, легко привязывается ко взрослым, осуществляющим за ним уход. Тимофей по натуре оптимист, жизнерадостный ребенок. Оба мальчика до недавнего времени воспитывались в одной семье. Мальчикам нужны любящие и ответственные родители, которые как можно скорее заберут детей в семью, дети нуждаются в родительской заботе.

 

По вопросам принятия Тимофея и Дмитрия на воспитание в семью обращайтесь в группу опеки и попечительства комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г.Брянск, ул.Комсомольская, д.4, телефон 8(4832) 51–88–94.