ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров провел рабочую встречу с заместителем начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Василием Загородным, который недавно возглавил Брянский регион МЖД. Во встрече также принял участие заместитель начальника службы управления персоналом МЖД Анатолий Слабыня.

 

Участники встречи обсудили дальнейшее сотрудничество муниципалитета и железной дороги по разным направлениям. В частности, особое внимание уделили теме взаимодействия по вопросам передачи ведомственных социальных объектов в муниципальную собственность. На сегодняшний день завершается процесс передачи городу детского сада, принадлежащего ОАО «РЖД», также муниципалитет начал подготовку к приему в собственность ДК железнодорожников.

 

«Процедура должна пройти плавно, не доставляя неудобств жителям района. В процессе передачи социальные объекты должны работать в обычном режиме», — сказал Александр Макаров.

 

В свою очередь руководители Брянского региона железной дороги, отметили, что процесс передачи объектов ведется в рабочем конструктивном режиме в тесном взаимодействии профильных служб РЖД и городской администрации.

 

Также в ходе встречи Владимир Загородный сообщил, что железнодорожники намерены и дальше активно участвовать в жизни города, в частности в предстоящую субботу, 6 марта, коллектив предприятия примет участие в общегородском субботнике.

      • Gosuslugi