ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В следующий понедельник, 1 апреля, в Брянске начнётся месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры. Соответствующее постановление подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

На протяжении месяца во всех районах нашего города будут проводиться работы по санитарной очистке и благоустройству общественных и дворовых территорий. По традиции, накануне майских праздников особое внимание будет уделено благоустройству мест воинской Славы и памятным местам, связанным с участием горожан в событиях Великой Отечественной войны, лесопарковым зонам (в том числе памятникам природы) и временно пустующим территориям города Брянска. В рамках месячника и акции «Всем миром» пройдут благоустроительные работы на муниципальных кладбищах.

 

Руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано организовать работы по благоустройству и улучшению санитарного состояния своих основных и прилегающих территорий.

 

6 и 20 апреля в рамках месячника по благоустройству состоятся традиционные общегородские субботники. Приглашаем всех без исключения горожан принять в них активное участие.

 

      • Gosuslugi