ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Марта 2019. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

 

За высокие производственные показатели и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие работники:

— Андрей Георгиевич КУРАТОВ, директор ТСЖ «Комплекс «Славянский»;

— Артур Владимирович КОРНЕЙКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Славянская»;

— Владимир Ильич ВИНОКУРОВ, тракторист ООО «ЖЭУ-17»;

— Александр Алексеевич КАРТАМЫШЕВ, плотник ООО «ЖЭУ-17»;

— Татьяна Ивановна СТАВИНСКАЯ, дворник ООО «ЖЭУ-17»;

— Любовь Дмитриевна ГАЗУКИНА, дворник ООО «ЖЭУ-17»;

— Наталья Ивановна РОГОВЕШКО, дворник ООО «ЖЭУ-17»;

— Людмила Петровна КАЛОШИНА, уборщица лестничных клеток ООО «Кварц»;

— Юлия Александровна ЛЕОНТИЕВА, бухгалтер ООО «Кварц»;

— Светлана Владимировна ШИРМАНОВА, инженер производственно-технического отдела ООО «Кварц»;

— Сергей Михайлович МАРТЫНОВ, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «Кварц»;

— Василий Иванович ИСАЧКОВ, тракторист ООО «Кварц»;

— Елена Анатольевна ЛУГОВАЯ, уборщица лестничных клеток ООО «Кварц»;

— Владимир Васильевич СТЕЦКОЙ, инженер-электромеханик ООО «Кварц»;

— Юрий Валериевич УШАКОВ, слесарь-сантехник ООО «Кварц»;

— Сергей Анатольевич МАШКОВ, слесарь-сантехник ООО «Кварц»;

— Марина Вячеславна КАРПЕКИНА, начальник правового отдела МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Елена Алексеевна АБРАМОВА, паспортист МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Игорь Алексеевич МАЛИНИН, слесарь-сантехник МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Аскольд Владимирович СЕРГУШИН, плотник МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Олег Анатольевич МАСЛАКОВ, плотник МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района г. Брянска;

— Елена Алексеевна ТРИШКИНА, продавец муниципального унитарного специализированного предприятия по вопросам похоронного дела г. Брянска;

— Наталья Александровна ЕВСЕЕВА, бухгалтер ООО «ЖЭУ-9»;

— Павел Петрович БАРАНОВ, ведущий специалист договорного отдела комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Евгения Викторовна ЗИМОНИНА, специалист 1 категории отдела прогнозирования и экономического анализа комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Елена Юрьевна ПИРОЖЕНКО, главный специалист отдела жилищного хозяйства комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Юрий Викторович КАЧУРО, слесарь-сантехник 5 разряда ООО «Чистоград»;

— Дмитрий Николаевич СЕДЕНКОВ, электрогазосварщик ООО «Жилищная эксплуатирующая компания – 2000»;

— Сергей Михайлович МАЛАЕВ, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда ООО «ЖЭУ-9»;

— Сергей Иванович САМУЛЕНКОВ, слесарь-сантехник 5 разряда ЖЭУ-35 МУП «Жилкомсервис» Фокинского района города Брянска;

— Сергей Николаевич КОВЗЕЛЬ, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЖЭУ-23»;

— Виталий Васильевич ВОЛОДИН, слесарь-сантехник 4 разряда ООО «ЖЭУ-28»;

— Тамара Ивановна БОГДАНОВА, диспетчер аварийно-ремонтной службы ООО «Сервисный Центр «Жилсервис»;

— Сергей Иванович ЕРМАКОВ, мастер ООО «ЖЭУ-16»;

— Сергей Иванович ТЮЛЕНЕВ, слесарь-сантехник ООО «ЖЭУ-26»;

— Юлия Игоревна САМКОВА, инженер 2 категории производственно-технического отдела ООО «Жилсервис»;

— Ольга Владимировна КОПТЕВА, бухгалтера ООО «ЖЭУ-18»;

— Ольга Николаевна СИМОНЕНКО, мастер ООО «ЖЭУ-18»;

— Валентина Ивановна ПЕТРАКОВА, бухгалтер бухгалтерии МУП «Брянский городской водоканал»;

— Ольга Евгеньевна МУРЗЕНКОВА, ведущий инженер отдела сбыта МУП «Брянский городской водоканал»;

— Николай Васильевич КОЛЖИКОВ, слесарь аварийно-восстановительных работ водопроводной сети Фокинского эксплуатационного участка ИУП «Брянский городской водоканал»;

— Ольга Викторовна ЖУКОВА, мастер ремонтно-строительного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Елена Владимировна ХРАМЕШИНА, инженер отдела охраны труда и техники безопасности МУП «Брянский городской водоканал»;

— Елена Александровна ПЕРЕМЕТОВА, экономист 1 категории планово-экономического отдела МУП «Брянский городской водоканал»;

— Надежда Михайловна ЛАВРИНОВА, машинист насосных установок (ВНС) Бордовичских водопроводных очистных сооружений МУП «Брянский городской водоканал»;

— Александр Валерьевич ПАРФЁНОВ, водитель автомобиля службы технического обеспечения МУП «Брянский городской водоканал»;

— Виктор Васильевич РОМАНЕНКОВ, мастер водопроводной сети Бежицкого эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Элина Валентиновна АРУТЮНЯН, диспетчер аварийно-диспетчерской службы МУП «Брянский городской водоканал»;

— Марина Александровна СИГАЕВА, заместитель начальника базовой лаборатории по контролю сточных вод МУП «Брянский городской водоканал»;

— Михаил Александрович СЕРПИКОВ, слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха МУП «Брянский городской водоканал»;

— Ольга Анатольевна ХАЛУС, машинист насосных установок КНС Советского эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Любовь Афанасьевна АГЕЕВА, машинист насосных установок КНС Володарского эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Андрей Юрьевич ХАРИТОНОВ, инженер 1 категории юридического отдела МУП «Брянский городской водоканал»;

— Ульяна Викторовна ВЫСОЦКАЯ, председатель правления ТСЖ «Фокина 49»;

— Олег Олегович СВИРИДОВ, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда производственного участка Фокинского района БМУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Владимир Николаевич ЛЮДКЕВИЧ, асфальтобетонщик 5 разряда производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Олег Николаевич БУХАРОВ, тракторист производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Людмила Николаевна ВИНОГРАДОВА, дорожный рабочий 1 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Светлана Васильевна БЕЛОШИЦКАЯ, дорожный рабочий 1 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Андрей Викторович БЕЛОШИЦКИЙ, дорожный рабочий 1 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Светлана Александровна САФОНОВА, дорожный рабочий 1 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Сергей Сергеевич ПОПОВ, водитель 3 класса производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Роман Николаевич ФИЛЬКИН, машинист автокрана производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Владимир Владимирович АЛДОШИН, дорожный рабочий 4 разряда производственного участка по содержанию и ремонту искусственных сооружений МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Марина Григорьевна ФРОЛОВА, ведущий специалист отдела бухгалтерского учёта и финансирования МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Сергей Михайлович САФРУТИН, водитель 2 класса производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Денис Васильевич ЕРЧЕНКО, слесарь 5 разряда отдела главного механика производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Елена Валерьевна СЁМОЧКИНА, сторож производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Сергей Николаевич ЛАВРУХИН, машинист компрессора 6 разряда отдела внешнего благоустройства и текущего содержания производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Николай Васильевич СЕДУКИН, водитель 1 класса производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Юрий Антонович НАРТОВИЧ, рабочий зелёного хозяйства 3 разряда производственного участка Володарского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Сергей Николаевич ИЛЮШКИН, водитель 6 разряда производственного участка Володарского района МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Сергей Викторович БОРИСОВ, слесарь по ремонту электрооборудования 5 разряда производственного участка организации дорожного движения МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Олег Петрович БУРЕНКОВ, электромонтёра 5 разряда производственного участка организации дорожного движения МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Сергей Анатольевич ИГРУНИН, машинист автовышки и автогидроподъемника производственного участка организации дорожного движения МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Виталий Владимирович НОВИКОВ, электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда производственного участка организации дорожного движения МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Пётр Николаевич МАЛАХОВ, механик производственного участка организации дорожного движения МБУ «Дорожное управление» города Брянска;

— Алексей Васильевич ЧЕСАЛИН, слесарь-сантехник 4 разряда ООО «Коммунальная ремонтно-эксплуатационная служба»;

— Игорь Анатольевич КОРЧИГО, слесарь-сантехник 5 разряда ООО «Коммунальная ремонтно-эксплуатационная служба»;

— Ирина Витальевна ПЕРЕПЁЛКИНА, начальник производственного отдела ООО «Управляющая Компания Уютный Дом»;

— Сергей Анатольевич ТКАЧЁВ, газоэлектросварщика ООО «Управляющая Компания Уютный Дом»;

— Тамара Александровна БАБАЕВА, штукатур-маляр ООО «Управляющая Компания Уютный Дом»;

— Ирина Анатольевна НЕШКОВА, ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Советской районной администрации города Брянска;

— Ирина Владимировна ПРОШКИНА, машинист канализационно-насосной станции (КНС) Советского эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Галина Владимировна ЗЕРИЧЕВА, машинист канализационно-насосной станции (КНС) Советского эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал».

 

      • Gosuslugi