- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+» снова в Брянске

[1]17 марта Брянск в очередной раз станет столицей смеха — в этот день в городе пройдёт XXVIII Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+». Главной темой фестиваля в этом году станет Год театра в России.

 

Традиционно в конкурсной программе примут участие студенческие команды СТЭМ и КВН не только из России, но и из соседних государств.

 

Программа фестиваля будет поделена на два этапа. В течение первого конкурсного дня команды представят свои выступления на суд публики и компетентного жюри. Лучшие номера и миниатюры будут отобраны для гала-концерта.

 

Уникальность фестиваля заключается в его названии — «Шумный балаган +». «Плюс» — это то, что отличает этот фестиваль от многих других. В нём одновременно участвуют и СТЭМовские и КВНовские команды. И это объединение пошло на пользу всем: театры миниатюр теперь выдают шутки, а «кавээнщики» — миниатюры.

 

Специальными гостями фестиваля в этом году станут член команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Максим Аксёнов и резидент проекта «Stand Up» на ТНТ Павел Дедищев.

 

Торопитесь — билетов остаётся всё меньше и меньше.

 

Более подробная информация по телефону 72-21-34.