ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Мероприятия были организованны Бежицкой районной администрацией, Федерацией спортивно-тактических игр, региональным  отделением «Юнармия», «Российским движением школьников», Домом культуры и школой №15 при содействии департамента внутренней политики Брянской области.

 

Со словами благодарности за великие подвиги, отвагу и смелость наших солдат в годы войны на торжественном митинге к присутствующим от имени главы Бежицкой районной администрации обратился начальник отдела по работе с населением Андрей Гончаренко.

 

Перед собравшимися выступил начальник отдела управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Олег Шевелёв, который в напутственном слове определил главную цель работы в области военно-патриотического воспитания — это возрождение лучших гражданских традиций, формирование у учащихся высокого патриотического сознания, верности Отечеству, готовности к выполнению своих конституционных обязанностей.

 

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску погибшим воинам.

 

В рамках открытия месячника состоялась встреча с представителями военно-патриотических клубов из украинского города Горловки.

 

В завершении программы на стендовой площадке Федерации спортивно-тактических игр состоялась военно-тактическая игра «Русская дружина», в которой приняли участия представители образовательных учреждений, курсанты военно-патриотических клубов, кадетских и казачьих отрядов.

      • Gosuslugi