ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

На площади перед ДК железнодорожников и в п. Белые Берега состоялись праздники открытия главных ёлок.

Зажечь лесную красавицу у ДК железнодорожников, а также поучаствовать в различных конкурсах и весёлых развлечениях пришли школьники и воспитанники детских садов.

 

После того, как юных фокинцев поздравил и.о. главы районной администрации Евгений Антошин, для гостей праздника развернулось сказочное музыкально-театрализованное представление. Завершился праздник весёлым хороводом возле главной районной ёлки.

 

Жители посёлка Белые Берега также массово пришли на праздник по случаю открытия ёлки.

 

Все любовались  зелёной красавицей, которая была украшена лучшими игрушками, сделанными руками белобережских детей. Авторы лучших поделок были тут же, во время праздника, награждены грамотами и сладкими призами из рук главы Белобережской поселковой администрации Александра Гаврилова.

 

Затем на площади у Дворца культуры развернулось сказочное музыкально-театрализованное представление. Предприятия и организации посёлка приняли участие в фестивале «Большое новогоднее представление, или Новые приключения Фунтика и его друзей». Кульминацией праздничного открытия ёлки стал хоровод вокруг неё вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после дети с удовольствием отгадывали загадки, читали стихи.

 

      • Gosuslugi