- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В ДК Медведева прошла благотворительная ёлка для детей Бежицкого района

[1]Во Дворце культуры имени Д.Н. Медведева состоялся благотворительный «Праздник новогодней ёлки». 220 детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, стали участниками и зрителями новогоднего представления, которое организовали для них Бежицкая районная администрация и творческие коллективы ГДК им. Медведева.

 

Проведение благотворительных новогодних праздников стало уже доброй традицией в районе. Ежегодно для детей из малообеспеченных семей проводятся самые различные мероприятия, которые готовят для детворы учреждения культуры и образования при поддержке администрации района и бежицких депутатов.

 

Почётные гости нынешнего праздника — депутат Государственной Думы Валентина Миронова и председатель Бежицкой территориальной депутатской группы Наталья Моисеева поздравили ребят с Новым Годом, пожелали им быть здоровыми, послушными, радостными в наступающем году, а также исполнения всех новогодних желаний. Заместитель главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков передал ребятам новогоднее поздравление главы Бежицкой районной администрации Станислава Кошарного, пожелав им весёлого и праздничного настроения, хороших каникул и успехов в новом году.

 

Мальчишки и девчонки начальных классов бежицких школ встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, смогли отгадать их загадки, поучаствовать в конкурсах. Ребята и взрослые стали участниками интермедии «Новогодние приключения поросёнка Фунтика» и зрителями премьеры сказки «Золушка», подготовленных творческим коллективом Дворца культуры им. Д.Н. Медведева.

 

В завершении праздника ребятам были  вручены сладкие новогодние подарки от Бежицкой районной администрации и индивидуальных предпринимателей.