ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Новогоднее театрализованное представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях города Брянска, состоялось сегодня, 25 декабря, во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Организаторами мероприятия выступили Брянская городская администрация и Брянский городской Совет народных депутатов.

 

В этом году на ежегодный новогодний утренник были приглашены 450 детей разного возраста — от 3 до 14 лет. Все они смогли принять участие в танцевально-развлекательной программе с участием снеговиков, Деда Мороза, Снегурочки и группы маленьких розовых поросят, а также посмотреть новогоднюю сказку, подготовленную юными актёрами Дворца.

 

Пришедшие на ёлку семьи с наступающими праздниками поздравили глава города Брянска Александр Хлиманков, заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова и председатель городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Денис Шаров.

 

После спектакля каждому ребёнку был вручён сладкий подарок от Брянской городской администрации и Брянского городского Совета народных депутатов.

 

      • Gosuslugi