ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

22 декабря в Фокинском районе во второй раз прошёл семейный фестиваль «Чудо-сани 2018». Местом проведения новогоднего праздника для мам, пап и их детей был выбран парк культуры и отдыха района — именно здесь развернулась выставка чудесных средств передвижения для самых маленьких фокинцев.

 

В мероприятии приняли участие 9 семей района, которые интересно и креативно оформили детские санки. Это семьи Королёвых, Давыдковых, Пейганович, Милешенко, Зуевых, Лаврушиных, Дробышевских, Дёминых и Богдановых.

 

Открыли праздничное мероприятие и.о. главы районной администрации Евгений Антошин и член Совета ветеранов Дмитрий Бобков. Они поблагодарили участников фестиваля за поддержку идеи и сказали тёплые слова поздравлений с наступающим праздником.

 

На суд жюри были представлены самые разнообразные образы: здесь были и падчерица из сказки «12 месяцев», и Баба Яга, и снеговик, и целый железнодорожный состав.

 

Посетили праздник, попели песни и поводили хороводы с детворой и главные гости всех новогодних праздников — Дедушка Мороз и Снегурочка. После весёлых конкурсов и зажигательных танцев были выбраны победители в сказочных номинациях: «Новогоднее чудо», «Самые быстрые сани», «Сказочные сани», «Волшебные сани», «Модный пассажир», «Эх, прокачу», «Саночный поезд», «Улётные сани», «Сани Снегурочки», «Сани Деда Мороза». Каждый участник фестиваля получил призы, грамоты и заряд прекрасного зимнего настроения.

 

 

Благодарим за фото Павла Стрельцова

      • Gosuslugi