- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Накануне Нового года в Фокинском районе пройдут сразу два фестиваля

[1]Первый из них — новогодний семейный фестиваль «Чудо-сани», который состоится 22 декабря в 12.00 в парке культуры и отдыха Фокинского района. В нём могут принять участие все желающие семьи.

 

Фестиваль организуется с целью повышения престижа и значения семьи, семейных ценностей в обществе, популяризации и поддержки традиций проведения семейного досуга, формирования художественного вкуса и раскрытия творческого потенциала родителей.

 

Заявки на участие принимаются до 18 декабря по адресу: г. Брянск, ул. Челюскинцев, д. 4 (отдел по социальной политике районной администрации, каб. №8, телефоны: 63-15-79, 63-00-94, факс 63-10-16, e-mail: brfok32@yandex.ru).

 

Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением  фестиваля можно на сайте Фокинской районной администрации [2].

 
 

Второе мероприятие — конкурс-выставка «Чудомобиль» на лучший новогодний дизайн автомобиля, который состоится 22 декабря в 13.00 на площади перед ДК железнодорожников. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

 

Каждый из вас может победить в следующих номинациях:

 

[3]Если соберёте команду своего предприятия, организации, автоклуба, то, возможно, именно вас ждёт победа в следующих номинациях:

 

Для новогоднего оформления автомобилей можно использовать светодиодные системы, гирлянды, верёвки, ткани, любые конструкции, оригинальную роспись, игрушки, цветы, новогоднюю мишуру и многое другое. Музыкально-шумовое сопровождение проекта приветствуется.

 

Обязательное условие: передвижение автомобиля в «новогоднем тюнинге» должно быть безопасным для других участников дорожного движения.

 

Организаторы конкурса вправе назначить дополнительные номинации и наградить наиболее креативных участников специальными призами от партнёров конкурса.

 

Ваши заявки ждут до 18 декабря по адресу: г. Брянск, ул. Челюскинцев, д. 4 (отдел по социальной политике районной администрации, каб. №8, телефоны: 63-15-79, 63-00-94, факс 63-10-16, e-mail: brfok32@yandex.ru)

 

Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте Фокинской районной администрации [4].