ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Бежицком районе продолжается реконструкция канализационного коллектора №3, которую проводит ООО «Артель».

 

Напомним, в эти выходные специалисты компании работали на ул. Ульянова, где ремонтировался открытым способом проблемный участок. Из-за этого пришлось закрыть движение по главной транспортной артерии района, через которую проходит весь общественный транспорт. К чести подрядчика, работы на ответственном участке были выполнены с опережением срока — движение общественного транспорта планировали открыть в понедельник, но  возобновили ещё в воскресенье.

 

Теперь представителям ООО «Артель» необходимо будет отремонтировать ещё один участок коллектора на ул. Почтовой, где работы также придётся выполнять открытым способом.

 

На период ремонта канализационного коллектора на улице Почтовой с 23.00 14 декабря до 06.00 17 декабря для транспортных средств будет введено ограничение движения. Работы будут проводиться на участке в районе пересечения улицы Почтовой с улицей 50 Армии, рядом с домом №18 (по ул. 50 Армии).

 

Сейчас профильные структуры горадминистрации прорабатывают пути движения общественного транспорта в объезд ремонтируемого участка. О них будет сообщено дополнительно. В месте производства работ установят соответствующие знаки, информационные щиты и таблички «Объезд».

 

Брянская городская администрация просит жителей и гостей города Брянска отнестись с пониманием к временным неудобствам, связанным с реконструкцией канализационного коллектора.

 

Напомним, самотёчный канализационный коллектор №3 — важный объект коммунальной инфраструктуры не только для Бежицкого района, но и для всего города Брянска. Инженерное сооружение было построено ещё в 1979 году и на данный момент полностью обветшало. Сейчас его реконструируют в рамках проводимых масштабных работ по ремонту городской канализации.

 

Схема организации дорожного движения при производстве работ по ремонту коллектора>>>

      • Gosuslugi