ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» имени И.Д. Кобзона, идейным вдохновителем которого, является депутат Госдумы Олег Валенчук, ежегодно проходит в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица, но в этом году в связи с коронавирусной инфекцией будет проходить в онлайн-формате.

 

В данный момент стартовал заочный конкурс для авторов текстов и музыки, а также исполнителей и коллективов. По традиции конкурс проходит под девизом «Я люблю тебя, жизнь!». Это строчка из известной песни Иосифа Кобзона, который в течение 10 лет являлся сопредседателем оргкомитета фестиваля и лично отбирал исполнителей для выступления на главной сцене.

 

Приём заявок на участие в заочном этапе конкурса проходит на официальном сайте фестиваля. Здесь же вы сможете познакомиться с положением о конкурсе. Участников будет оценивать компетентное жюри, в число которого войдут известные авторы-исполнители, члены Союза писателей и Союза композиторов России, преподаватели образовательных учреждений культуры и искусства.

      • Gosuslugi