ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В связи с реконструкцией Московского проспекта и переносом остановочных комплексов, для маршрута №3 при следовании из Володарского района в Фокинский район остановкой «Брянск-II» теперь является остановочный комплекс, расположенный по улице Шолохова в районе кинотеатра «Космос».

 

Посадка и высадка пассажиров на остановочном комплексе, расположенном непосредственно возле перекрёстка на проспекте Московском, для маршрутного такси №3 запрещена — данный остановочный пункт используется исключительно для автобусов иных маршрутов, следующих в Советский район города Брянска.

 

Также в рамках реконструкции проспекта Московского внесены изменения в схему движения  муниципальных маршрутов по регулируемым тарифам №16-а «Брянск-II — ул. Молокова», №16-ак «Брянск-II — ст. Снежетьская», №21-а «Брянск-II — ст. Брянск-Восточный» и по нерегулируемому  тарифу — №31-д «Ковшовка — пос. Радица-Крыловка».

 

По вышеуказанным маршрутам на остановочном пункте «Брянск-II», по нечётной стороне проспекта Московского остановка транспортных средств осуществляться не будет.

 

Для маршрутов №31-д, №21-а, №16 и №16-а остановка транспортных средств будет производиться по проспекту Московскому на остановочном пункте «Брянск-II» (чётная сторона).

      • Gosuslugi