ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Ход работ по строительству нового детского сада в Фокинском районе сегодня, 3 декабря, оценили председатель Брянской областной Думы Владимир Попков,  глава Брянска Александр Хлиманков и глава городской администрации Александр Макаров.

 

Детский сад по улице Новозыбковской начал строиться в начале ноября, ещё неделю назад здесь обустраивали котлован. А уже сегодня строители произвели заливку монолитной фундаментной плиты, которая станет основанием для всего здания.

 

Новый двухэтажный детский сад по улице Новозыбковской рассчитан на 135 мест, 80 из них примут детей в возрасте до 3-х лет. Детские группы будут оборудованы раздевалками, игровыми комнатами, спальнями, санузлами. В здании также разместится медицинский блок с процедурным кабинетом.

 

Застройщик обещает завершить строительство к 1 июня следующего года.

 

Напомним, в Брянске уже близится к завершению  строительство детского сада на 270 мест в районе старого аэропорта и детского сада на такое же количество мест на ул. Флотской. Также в ноябре подрядчики приступили к возведению детского сада по улице Романа Брянского, рассчитанного на 200 мест и пристройки к детскому саду «Светлячок» в Бежицком районе, рассчитанного на 55 мест.

      • Gosuslugi