ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

29 ноября состоялся аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Брянска. На аукцион были выставлены 43 места, из них 27 проторгованы. На оставшиеся 16 мест, предложенных предпринимателям в рамках прошедших торгов, претендентов не нашлось.

 

По итогам проведённого вчера аукциона в городской бюджет поступит 16,1 миллионов рублей. Причём, стартовая стоимость всех проторгованных мест составляла 9,5 миллионов рублей, но в ходе аукциона их цена поднялась на 6,6 млн. руб.

 

Стоит отметить, что из 27 проторгованных мест 20 предприниматели приобрели для реализации печатной продукции. Из них по 14 местам победителем стало ООО «Брянсксоюзпечать», остальные 6 мест для продажи газет и журналов выиграли иные предприниматели, а ещё 6 мест, предназначенных под печатную продукцию, остались невостребованными.

 

С начала года Брянская городская администрация провела 9 аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов. В общей сложности в результате проведённых аукционов в бюджет поступило 51,2 млн. рублей.

 

Следующий аукцион состоится в январе 2019 года. Подробности будут размещены  на официальном сайте городской администрации в разделе «Торги и закупки».

      • Gosuslugi