ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Городском Доме культуры Советского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери, организованное комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

 

На праздничном вечере собрались около 300 прекрасных женщин. Это многодетные мамы, мамы, воспитывающие деток с ограниченными возможностями, мамы, чьи сыновья погибли, исполняя  воинский долг, мамы — заслуженные труженицы и успешные руководители, мамы, вырастившие талантливых и творческих ребят, которые уже в юном возрасте своими успехами прославляют Брянск на областных, российских и международных конкурсах. В этот день их встречали цветами, угощали чаем и сладостями, в их честь и в честь всех мамочек города звучали многочисленные тёплые слова.

 

Гостей праздника поприветствовала заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова: «Праздник достаточно молодой, но его идея настолько близка каждому, что он сразу завоевал сердца, и в этот день все больше людей стараются обязательно поздравить своих мам. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества».

 

«Для каждой мамы нет большего счастья, чем счастье материнства. Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Я желаю всем мамам, чтобы дети всегда были рядом и ежедневно, ежечасно дарили вам свою любовь, внимание и заботу», — поздравила женщин заместитель председателя Брянского горсовета Лариса Третьякова.

 

Мамам, собравшимся на торжестве, подарили большой и яркий концерт. Для них пели и танцевали ансамбль танца «Чародеи», хореографический ансамбль «Аура», коллектив «Очарование моды», ансамбль спортивно-бальных танцев «Виват», вокалистка Александра Костенко, ансамбль танца «Десняночка», ансамбль «Маков цвет». Символично, что в этот праздничный день ансамбль «Созвучие», работающий при Городском Доме культуры, презентовал новую песню нашего земляка, поэта и композитора Валентина Фирсова под названием «Мама», которую зал принял продолжительными аплодисментами.

 

      • Gosuslugi