ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Центре внешкольной работы Бежицкого района прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров районного конкурса «История моей Бежицы».

 

Организатором конкурса выступили Бежицкая районная администрация, депутаты Брянской областной Думы и городского Совета народных депутатов по Бежицкому району, а также Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил
и правоохранительных органов.

 

В конкурсе приняли участие 65 ребят из 15 школ и 8 детских клубов, неравнодушных к истории своей малой родины.

 

С приветственным словом к участникам конкурса обратился заместитель главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков: «Мы по достоинству оценили высокий уровень работ. Отрадно, что молодому поколению небезразлична история своего района. Спасибо участникам, педагогам и родителям. Выражу общее мнение, что конкурс получился очень интересным и станет традиционным».

 

Также с приветственным словом к участникам обратилась председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Ася Коношенко, которая пожелала всем творческих успехов в изучении истории родного края.

 

Благодаря конкурсу «История моей Бежицы» ребята прикоснулись к малой части исторического прошлого нашего родного города.

 

Все участники конкурса были награждены почётными грамотами, ценными призами Бежицкой районной администрации и сладкими призами от районного Совета ветеранов.

 

      • Gosuslugi