- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В связи с реконструкцией канализационной системы перекроют ул. Металлистов

[1]С 14 ноября по 1 декабря будет перекрыто движение автотранспорта по улице Металлистов (на участке от переулка Болховского до улицы Медведева) в Бежицком районе города Брянска.

 

Это связано с проведением работ по реконструкции канализационного коллектора.

 

Самотёчный канализационный коллектор №3 был построен в Бежицком районе в 1979 году и с этого времени ни разу не ремонтировался. Этот коллектор принимает стоки нескольких микрорайонов, в том числе Нового городка, микрорайона Камвольного комбината и является одним из ключевых канализационных коллекторов Бежицкого района.

 

В рамках реконструкции здесь будет заменено почти 4 км старых канализационных труб, имеющих высокую степень изношенности. Ремонт этого коллектора начался летом, в настоящее время работы выполнены более чем на 50%.

 

Просим водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и при необходимости использовать альтернативные пути объезда. Напомним, движение общественного транспорта на вышеуказанном участке улицы Металлистов не осуществляется.

 

Для справки: работы по реконструкции самотёчного канализационного коллектора №3 ведёт ООО «Артель». Муниципальный контракт с подрядчиком заключён 30 июля 2018 года.