- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Брянске выявили троих несовершеннолетних, нарушивших «комендантский час»

[1]В Брянске прошел очередной профилактический рейд по проверке мест массового скопления и отдыха молодежи в ночное время. Рейд проводился с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в общественных местах после 22.00 без сопровождения законных представителей.

В состав комиссии вошли представители органов и учреждений системы профилактики: городского отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления образования и управления по физкультуре и спорту, а также отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по городу Брянску.

Выездная комиссия провела проверку в бежицком «Макдональдсе», ТРЦ «Аэропарк», проинспектировала кальянную на улице Дуки, компьютерный клуб по Авиационной, а также обследовала территорию гимназий №6, №7 и площадь Партизан.

Как рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Анжелика Ильюшина, в ходе рейда были выявлены трое несовершеннолетних, находящихся в ночное время без законных представителей в общественных местах. Двое были преданы родителям, с которыми представители комиссии составили профилактическую беседу. Третий несовершеннолетний, учащийся колледжа с. Кокино, сирота, доставлен в дежурную часть УМВД г. Брянска.

Напомним, на территории города Брянска действует «комендантский час», с 1 сентября до 1 июня он длится с 22.00 до 6.00.