ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

В соответствии  с Правилами предоставления коммунальных услуг и в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, с 23 сентября в Брянске стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление сегодня, 20 сентября, подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

Напомним, на территории города Брянска подачу тепла обеспечивают 318 котельных. Крупнейшим поставщиком теплоэнергии является ГУП «Брянсккоммунэнерго», в ведении которого находятся 134 котельных. Также поставку тепла осуществляют 21 муниципальная и 50 ведомственных котельных, 110 котельных, принадлежащих управляющим компаниям, а также 3 котельные, принадлежащие учреждениям здравоохранения.

 

Как пояснили в городском комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, в соответствии с нормативными документами запуск котельных будет производиться по графику в течение 5 дней.

 

В первую очередь в работу включатся те котельные, которые обеспечивают теплом больницы, школы и детские сады. В течение 14 дней с момента запуска котельных будут проводиться пуско-наладочные работы внутридомовых систем отопления.

 

Брянская городская администрация убедительно просит управляющие компании, ТСЖ, а также соответствующие службы организаций и учреждений максимально включиться в рабочий процесс и обеспечить качественный приём теплоносителя.

      • Gosuslugi