ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

С 21 по 23 апреля на базе оздоровительного лагеря «Искорка» (п. Шибенец) пройдёт XXXVI межрегиональный фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками».

 

Организаторами мероприятия по традиции выступают «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска совместно с Брянской региональной общественной организацией физического и личностного развития «Молодёжный клуб друзей».

 

В этот раз заявки на участие подали молодёжные команды предприятий, частных организаций, высших и средних образовательных учреждений, общественных организаций из Камышина, Наро-Фоминска, Курска, Дятьково, Климово, Новой Ладоги, Москвы и др.

 

Помимо традиционных турэстафеты и соревнований по спортивному ориентированию, юношей и девушек ждут командные конкурсы: «Лабиринт», «Лесной биатлон», «Испытай себя», а также личные первенства в поднятии гири, дартсе, скалолазании, вождении велосипеда, стрельбе, соревнованиях на верёвочном городке, вязке узлов, жумаринге, шашках.

 

Кроме того, команды сыграют в футбол и волейбол, будут перетягивать канат, представят свои команды в конкурсе визиток и конкурсе капитанов, споют у костра, сразятся в интеллектуальном конкурсе, фотоконкурсе, конкурсе арт-объектов и видеороликов.

 

С программой фестиваля можно познакомиться здесь>>>.

 

      • Gosuslugi