- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Праздник сделали вместе!

 

Уважаемые жители города Брянска!

 

Брянская городская администрация искренне благодарит всех жителей областного центра, руководителей и сотрудников учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, принявших активное участие в подготовке и проведении юбилейных мероприятий, праздничном оформлении города к знаменательной дате – 75-й годовщине освобождения от фашистских захватчиков.

 

Ярко и с душой были украшены многие фасады зданий, установлена праздничная атрибутика, благоустроены прилегающие территории. Не остались в стороне жители многоквартирных домов и частного сектора. Они наводили порядок во дворах, белили деревья, красили лавочки, ограждения, убирали мусор. Десятки тысяч горожан приняли участие в общегородских субботниках. Всё это способствовало созданию 17 сентября атмосферы настоящего праздника, участники которого – жители города Воинской славы и наши гости из российских регионов и зарубежных стран – получили возможность достойно отметить подвиги воинов-освободителей, поблагодарить ныне живущих ветеранов за мир на благодатной брянской земле. Большое всем спасибо!

 

Мы надеемся, что те предприятия и организации, представители частного бизнеса, индивидуальные предприниматели, жители города Брянска, которые не принимали участие в создании праздничного убранства в этом году, в будущем проявят активную гражданскую позицию, присоединятся к общему делу и красочно оформят свои здания, офисы, территории, частные домовладения. Совместная работа в этом направлении – признак взаимного уважения друг друга.

 

Давайте вместе преображать наш город в будни и праздники!