ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

7 сентября в 15.00 в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоится торжественное открытие областной выставки «Вместе рисуем Победу» Брянской организации Союза художников России, приуроченная к 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

 

На выставке будет представлено более 100 произведений брянских авторов:  заслуженного художника  РФ МС. Решетнёва,  В.М. Луневского, А.А. Осипенко И.Н. Лузакова, В.А. Машина В.А, заслуженного художника  РФ Е.В. Фетисова, М.А. Брунеткина, И.Н. Дашко, А.А. Ивахненко, М.В. Колесника, С.А. Кузькина.

 

Основа сюжетов полотен художников — история страны, подвиг народа в годы Великой Отечественной войны, жизнь современной России, размышления художников, пронизанные светом любви и гордости за Россию, за наших предков. На полотнах созданы образы, где у каждого из них своё бытие, то ли в ратном деле, то ли в горе, то ли в быту, но все они воплощены в действии.

 

Посетители увидят образ России — страны огромной и сложной, противоречивой и уникальной. Родины, которую мы любим и знаем.

 

Более подробная информация о выставке по телефону: 74-01-01.

      • Gosuslugi