- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Этим детям нужны родители!

В городе Брянске без попечения родителей осталась семилетняя Анастасия. Единственный родитель девочки — мама — длительное время уклонялась от воспитания ребенка, неоднократно бросала девочку на родственников, в настоящее время местонахождение матери не установлено.

 

Анастасия находится в одном из реабилитационных учреждений для несовершеннолетних города Брянска. В этом году Настя пойдет в первый класс общеобразовательной школы. Этого события девочка ждет с нетерпением. Анастасия жизнерадостная и общительная, легко устанавливает контакт со сверстниками и взрослыми.

 

Насте нужны любящие родители, готовые согреть ребенка теплом и заботой.

 

Также в городе Брянске без попечения родителей осталась шестнадцатилетняя Галина. Мама девочки умерла более 10 лет назад, отец самоустранился от воспитания ребенка, в этом году лишен родительских прав.

 

Сейчас Галина находится в одном из реабилитационных учреждений для несовершеннолетних города Брянска. Девушка обучается в колледже, получает профессию по строительной специальности. Учится хорошо, добросовестно посещает занятия, проявляет интерес к учебе. Она коммуникабельная, доброжелательная и ответственная девушка, с удовольствием помогает ухаживать за младшими детьми.

 

Галине нужны любящие и ответственные родители, девушке подойдет семья, в которой уже есть дети.

 

По вопросам принятия девочек на воспитание в семью обращайтесь в группу опеки и попечительства комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: города Брянск, ул. Комсомольская, 4, телефон 8(4832) 51–88–94.