ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске продолжаются ремонты дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Сейчас подрядная организация приступила к работам во дворе многоэтажки по улице Молодой Гвардии, 35, в Бежицком районе.

 

Здесь предстоит уложить резиновое покрытие «мастерфайбер» на площади 554 кв. м., на котором появится детский игровой комплекс «Огонёк», а также сопутствующее оборудование. В настоящее время рабочие готовят основание под будущую детскую площадку, по её периметру установлен бордюрный камень, завезена плитка для устройства тротуарной дорожки. В общей сложности на благоустройство двора потратят немногим более 1,2 млн. рублей.

 

Вместе с тем, ремонт продолжается во дворе дома №34 по улице Советской. Также муниципальные контракты заключены по двум объектам: улица Металлургов, 39, 1-ый проезд Станке Димитрова, 14.

 

Напомним, в этом году в Брянске по программе «Формирование современной городской среды» будут отремонтированы 18 дворов, а также четыре общественных территории в каждом районе областного центра. Из консолидированного бюджета на эти цели будет выделено 53 и 75 млн. рублей соответственно.

      • Gosuslugi