ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске продолжаются ремонты дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

 

Сейчас идёт ремонт двора многоэтажки по улице Советской, 34. Здесь будет уложено новое асфальтовое покрытие проезжей части и подходов к подъездам. Подрядная организация уже расширила существующую парковку, а также подготовила территорию под асфальтирование новой автостоянки. Сейчас на территории двора установлен новый бортовой камень, подготовлено основание под асфальтирование, к которому приступят при наступлении благоприятных погодных условий.

 

Вместе с тем, подготовительные работы по ремонту начались и по другим придомовым территориям. Помимо двора по улице Советская, 34, муниципальные контракты заключены ещё по трём объектам: по улицам Молодой Гвардии, 35, Металлургов, 39, 1-му проезду Станке Димитрова, 14.

 

Напомним, в этом году в Брянске по программе «Формирование современной городской среды» будут отремонтированы 18 дворов, а также четыре общественных территории в каждом районе областного центра. Из консолидированного бюджета на эти цели будет выделено 53 и 75 млн. рублей соответственно.

 

      • Gosuslugi