- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

До Дня города осталось 2 месяца

[1]Ровно два месяца осталось до того дня, как брянцы отметят 75-ю годовщину освобождения родного города от немецко-фашистских захватчиков.

 

В городской администрации уже начали готовиться ко Дню города, который в этом году будет по сценарию несколько отличаться от предыдущих лет — его подробности сейчас обсуждаются на разных уровнях, мы будем постоянно информировать горожан о том, что их ожидает в сам праздник и накануне праздничной даты.

 

Ну а мероприятия, приуроченные ко Дню города, открылись интересной поездкой, организованной комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства для активистов городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

 

Ветераны проехались по местам боёв, проходившим в Карачевском районе, немного познакомились с историей этого славного города, посетили ряд местных монастырей и храмов. Завершилась экскурсия на Партизанской поляне, где после возложения цветов к Вечному огню, ветеранов ждал солдатский привал.

 

[2]Кроме того, начиная с 19 июля, на официальном сайте Брянской городской администрации будет публиковаться различная информация о мероприятиях, приуроченных к юбилейной дате, новости о подготовке ко Дню города, просто интересные факты об истории областного центра. Для этого на главной странице сайта будет открыта специальная рубрика «День города-2018» [3]. Ссылку на неё можно найти в горизонтальном «бегущем» меню или, нажав на баннер со счётчиком, в вертикальном меню сайта.

 

Ещё фото>>> [4]