ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске завершился капитальный ремонт очередной дороги — новый асфальт появился на улице 2-й Почепской на участке протяжённостью 400 м (от дома №37 до Центрального кладбища в Советском районе города Брянска). Накануне здесь была нанесена разметка, установлены необходимые дорожные знаки.

 

Острая необходимость капитального ремонта этого участка дороги возникла после того, как в прошлом году въезд на Центральное кладбище был перенесён с улицы Красноармейской на 2-ю Почепскую. Тогда жители города обратились в городскую администрацию с просьбой привести в нормативное состояние улицу, не ремонтировавшуюся долгое время. Ремонт был внесён в план и 13 июня 2018 года, после проведённых торгов, подрядчик ООО «Профдорстрой» приступил к работам, исполнив их в сроки, утверждённые контрактом.

 

Всего же в текущем году на капитальный ремонт дорог, начавшийся в апреле, выделено более 250 млн. рублей. Уже отремонтированы автодорога от Октябрьского моста до улицы Комарова, по улице Никитина (от улицы Красный Маяк до улицы 2-я Мичурина), участок автодороги от авторазвязки по улице Рылеева до моста через реку Снежеть, развязка в районе Литейного моста и улица Флотская.

 

      • Gosuslugi