ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

IMG_7449_С 5 по 7 июля под Брянском состоится юбилейный, XXV, молодёжный эко-фестиваль «Лесное раздолье», посвящённый Году театра. Организаторами фестиваля выступают комитеты по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и физической культуре и спорту Брянской городской администрации.

 

Основные вопросы по организации и проведению молодёжного форума обсудили на совещании в городской администрации под председательством заместителя главы Натальи Моисеевой. Как было отмечено, «Лесное раздолье» проводится в целях объединения активной молодёжи города, развития её физического и творческого потенциала, пропаганды ведения активного и здорового образа жизни.

Традиционно участниками фестиваля являются молодёжные команды предприятий, организаций и заведений города Брянска. В этом году свои заявки уже сделали 11 команд. Кроме того, в данный момент ведутся переговоры об участии в фестивале и команд из других регионов России.

 

Программа «Лесного раздолья», которая пройдёт под девизом «Весь мир — театр», по традиции будет интересной, разноплановой и насыщенной. Командам предстоит выступить на соревнованиях по перетягиванию каната, поднятию гири и дартсу, сыграть в волейбол, пройти полосу препятствий, выявить лучших в приготовлении национальных блюд и оформлении бивуаков, фотомарафоне и многих других заданиях. Самым зрелищным станет конкурс дефиле в национальных костюмах.

 

Фестиваль будет проходить в посёлке Антоновка Бежицкого района города Брянска.

      • Gosuslugi