- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Детский сад «Яблонька» — победитель ведомственного смотра-конкурса

[1]В Брянске прошло торжественное вручение диплома победителя и сертификата коллективу детского сада комбинированного вида №62 «Яблонька» Советского района. Это дошкольное образовательное учреждение стало победителем всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад». Награду заведующей Татьяне Панихидкиной вручила начальник управления образования Брянской городской администрации Татьяна Гращенкова.

 

Смотр-конкурс проводился на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки http://1эксперты.рф [2]. В его выставочных мероприятиях приняли участие 6 122 организации дошкольного образования, а также учреждения, осуществляющие уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Всего же в нашей стране 42 тысячи подобных организаций и учреждений.

 

В соответствии с Положением по итогам Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» были определены 1000 лучших детских садов России. Официальные итоги смотра-конкурса опубликованы в открытом формате в разделе «Победители» [3], где можно ознакомиться с электронными стендами лауреатов-победителей конкурса.