- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Володарском районе чествовали социальных работников

[1]8 июня в нашей стране будет отмечаться День социального работника. Своим профессиональным праздником его по праву могут считать те, кто работают в приютах, домах престарелых, реабилитационных центрах, чья деятельность связана с помощью пенсионерам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями и другим.

 

Накануне праздника торжественное мероприятие прошло в Володарском районе. В здании администрации чествовали сотрудников отделов социальной защиты населения, Центра социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий, Центра социального обслуживания населения, социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних, районного управления пенсионного фонда РФ и других. Почётными гостями праздника стали и.о. главы Володарской районной администрации Михаил Дёмин, председатель Володарской районной территориальной депутатской группы Николай Дашунин.

 

[2]«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. От районной администрации и лица людей, которым вы помогаете, благодарю вас за добросовестный труд. Желаю вам счастья, добра, здоровья, спокойных рабочих будней», — сказал Михаил Дёмин.

 

В Володарском районе в сфере социальной защиты населения трудятся более 150 специалистов — помогающих пожилым и одиноким людям, детям-сиротам, ветеранам и молодым родителям. Сотрудникам отрасли вручили цветы и Почётные грамоты Володарской районной администрации, главы города Брянска, благодарственные письма Брянской областной Думы. Перед собравшимися выступили представители хореографических коллективов района.

 

Городская администрация поздравляет с профессиональным праздником всех социальных работников города Брянска. В Пенсионном фонде, центрах социальной защиты населения, органах опеки и попечительства, в реабилитационных центрах работают люди неравнодушные, ответственные, с активной жизненной позицией. Не только по служебной обязанности, но и по зову сердца, они [3]ежедневно отдают тепло своей души ветеранам, детям, всем, кто нуждается в особой поддержке и защите.

 

Накануне профессионального праздника желаем всем социальным работникам доброго здоровья, счастья и благополучия!

 

Ещё фото>>> [4]