ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Началось формирование очередного издания Федерального Реестра «Книга Почёта» за 2018 год.

 

Книга Почёта формируется совместно с органами власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций.

 

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию территории и  повышению эффективности своей отросли, а также отвечает критериям внесения в Реестр.

 

Критериями включения в Реестр являются следующие:

1) для муниципальных учреждений: выполнение установленного муниципального задания в полном объеме в рамках установленных лимитов финансирования;

2) для унитарных предприятий: эффективное использование государственного (муниципального) имущества, заключающееся в рентабельности деятельности, и/или выполнение возложенной на них социальной нагрузки;

3) для иных организаций и их филиалов: активное участие в социально-экономическом развитии города.

 

Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе. Все предложенные в Реестр организации будут уведомлены о включении в него и получат возможность воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми в рамках формирования Реестра.

 

Для формирования предложения Брянской городской администрации по  включению в Реестр  предприятий, организаций  и учреждений областного центра необходимо направить сведения о своем предприятии, организации или учреждении, с  указанием наименования (включая организационно-правовую форму), почтового адреса, е-mail,  и информацию о  соответствии с критериями включения в Реестр не  позднее 20 июня по факсу 74-25-24 или на адрес электронной почты econom@bga32.ru.

 

Федеральный Реестр размещается в Интернете и станет дополнительным средством информационной поддержки для тех, кто будет в него включён.

      • Gosuslugi