ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

13 апреля в 18.30 в концертном зале ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой состоится концерт профессора, декана фортепианного факультета Российской академии музыки имени Гнесиных, кандидата искусствоведения Сергея Сенкова и его ученицы, студентки II курса магистратуры фортепианного факультета, лауреата всероссийских и международных конкурсов Елизаветы Сухопаровой.

 

Сергей Евгеньевич Сенков — яркий представитель отечественной фортепианной школы, продолжатель традиций своих учителей — легендарных профессоров Т.П. Николаевой и Т.Д. Гутмана, ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом (Великобритания, Германия, Греция, Дания, Мексика, США, Франция, Швейцария), гармонично совмещает исполнительскую, педагогическую и научную деятельность.

 

Елизавета Сухопарова активно и с большим успехом гастролирует в России и за рубежом (Молдавия, Украина, Греция, Сербия, Босния и Герцеговина). Игру Елизаветы отличает высокий профессионализм, техническая отточенность и яркая, захватывающая эмоциональность.

 

В программе концерта прозвучат произведения Рахманинова, Баха, Шуберта, Крейслера, Листа, Шопена и др.

Более подробная информация о концерте по телефону 56-87-03.

      • Gosuslugi