ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

18 марта в России отмечается День работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Накануне праздника в Брянске прошли торжественные мероприятия, на которых чествовали работников этих важных для современного общества отраслей.

 

В Советском районе праздничная встреча прошла в Доме культуры Всероссийского общества слепых. В ней приняли участие заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, глава Советской районной администрации Алексей Колесников, его заместители Марина Михалёва и Валерий Рябцев, руководители и работники управляющих компаний района.

 

«От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником. Все профессии важны, но ваша является той, с результатами труда которой чаще всего сталкиваются наши жители. Мы пользуемся водой, светом, газом, живем в домах с чистыми подъездами, ездим по дорогам. И любая недоработка всегда вызывает справедливую критику. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия в жизни и успехов в вашем нелегком труде», — обратился к собравшимся Алексей Колесников.

 

«В Советском районе 62 управляющие компании, с которыми достигнуто полное понимание в жилищно-коммунальной сфере. На все наши просьбы и замечания они откликаются. Безусловно, у нас есть такие рычаги воздействия как административная комиссия района, но, к счастью, мы редко прибегаем к таким мерам. Помощь в поддержании порядка нам оказывает Совет жилищно-коммунальных служб Советского района. Пользуясь случаем, благодарю руководителя ДК ВОС Александра Сычёва за возможность провести наше мероприятие», — сообщил Валерий Рябцев.

 

Почётные грамоты главы Советской районной администрации были вручены дворникам, сантехникам, водителям дорожного управления, сотрудникам водоканала, газовых и электрических сетей. Всего же в рамках праздничных мероприятий в Советском районе будут награждены более 150 человек.

 

Свои музыкальные номера гостям праздника подарили творческие коллективы района.

 

По случаю предстоящего праздника торжественное мероприятие состоялось и в Фокинском районе. На праздничном вечере присутствовали исполняющий обязанности главы районной администрации Валерий Мануев, депутат Брянской областной Думы Игорь Розанов, директор МУП «Жилкомсервис» Фокинского района города Брянска Сергей Коптев и лучшие представители сферы жилищно-коммунального хозяйства.

 

Первым собравшихся гостей поздравил и.о. главы Фокинского района Валерий Мануев. Он поблагодарил тружеников ЖКХ за их каждодневную работу и сказал тёплые слова поздравлений. Не остались без внимания руководства области, города и района все присутствующие на праздники работники жилищно-коммунального хозяйства. Самым лучшим в этот праздничный вечер были вручены высокие награды: благодарственные письма Брянской областной Думы, Почётные грамоты Брянской городской и Фокинской районной администраций. Также всем награждаемым был вручён районный знак «Герой нашего ЖКХ».

 

На этом поздравления не закончились, всех гостей ждал музыкальный подарок от замечательного фольклорного коллектива «Раздолина». В завершение, уже по сложившейся традиции, была сделана общая фотография на память.

 

      • Gosuslugi