ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2018. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Брянск — город воинской славы

Ряд жителей областного центра награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации

 

За высокие производственные показатели и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почётными грамотами Брянской городской администрации награждаются следующие работники:

— Сергей Владимирович ПОЛЕХИН, технический директор ООО «Сигнал32»;

— Юрий Карлович РЯБЦЕВ, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда МУП «Жилспецсервис» г. Брянска;

— Наталья Михайловна МАКЕЕВА, начальник планово-экономического отдела МУП «Жилспецсервис» г. Брянска;

— Светлана Александровна НЮХОВА, специалист по охране труда МУП «Жилспецсервис» г. Брянска;

— Сергей Михайлович ЛЫСЕНКОВ, плотник ООО «Управляющая компания «Жилкомсервис – ЖЭУ №2»;

— Татьяна Алексеевна НЕМЧЕНКО, инженер производственного отдела ООО «Управляющая компания «Жилкомсервис – ЖЭУ №2»;

— Татьяна Михайловна ЗАКАРЮКИНА, секретарь ООО «Управляющая компания «Жилкомсервис – ЖЭУ №4»;

— Михаил Борисович ПАВЛОВ, кровельщик ООО «Домоуправление №12»;

— Виктор Николаевич КУЗНЕЦОВ, кровельщик ООО «Домоуправление №12»;

— Валентина Ивановна БУРЯГИНА, маляр ООО «Домоуправление №12»;

— Юлия Алексеевна МОРОЗОВА, делопроизводитель ООО «Домоуправление №12»;

— Елена Викторовна ДМИТРИЕНКО, главный инженер ООО «Брянская сервисная компания Регион»;

— Александр Дмитриевич ЕРОХИН, плотник ООО «Брянская сервисная компания Регион»

— Валентина Анатольевна ТРИФАНОВА, маляр текущего ремонта ООО «Брянская сервисная компания Регион»;

— Владимир Николаевич ТРЕТЬЯКОВ, электрогазосварщик аварийно-восстановительной службы ООО «Брянская сервисная компания Регион»;

— Александр Анатольевич МЕДВЕДЕВ, слесарь-сантехник ООО «ЖЭУ-16»;

— Надежда Петровна АДЫЛИНА, уборщик служебного помещения ООО «ЖЭУ-16»;

— Игорь Станиславович СТАРЧИЕНКО, заместитель директора ООО «Бежицаград»;

— Олег Евгеньевич ГАМОЛИН, слесарь-сантехник аварийно-восстановительной службы ООО «Бежицаград»;

— Святослав Иванович БАКУШИН, мастер ООО «Бежицаград»;

— Елена Васильевна КОРОЛЁВА, маляр текущего ремонта ООО «Бежицаград»;

— Дмитрий Алексеевич ЛАШИН, мастер ООО «Бежицаград»;

— Фёдор Анатольевич ПРУДНИКОВ, слесарь-сантехникь аварийно-восстановительной службы ООО «Бежицаград»;

— Евгения Александровна ЩУКИНА, маляр текущего ремонта ООО «Бежицаград»;

— Наталья Вадимовна СИЛЬВАНОВИЧ, мастер ООО «Бежицаград»;

— Надежда Васильевна ЕРЁМИНА, мастер ООО «ЖЭУ-26»;

— Ирина Николаевна ВАЩЕНКОВА, дворник ЖЭУ-35 МУП «Жилкомсервис» Фокинского района г. Брянска;

— Виктор Григорьевич ГОЛОВКО, слесарь-сантехник 4 разряда ЖЭУ-35 МУП «Жилкомсервис» Фокинского района города Брянска;

— Михаил Петрович НЕМЦОВ, инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ООО «Домоуправление жилищно-строительных кооперативов»;   

— Валентина Илларионовна ЛУЖЕЦКАЯ, уборщица лестничных клеток ООО «Домоуправление жилищно-строительных кооперативов»;

— Александра Юрьевна АНОПРИЕВА, исполнительный директор ООО «Управляющая компания «Центр»;

— Вероника Викторовна БЛОКИТНАЯ, бухгалтер ООО «Управляющая компания «Центр»;

— Владимир Николаевич СОЛОВЬЁВ, слесарь-сантехник 5 разряда аварийно-ремонтной службы ООО «Сервисный центр «Жилсервис»;

— Павел Иванович СЫЧЁВ, кровельщик 5 разряда ремонтно-строительного участка ООО «ЖЭУ-18»;

— Светлана Владимировна КОМАРОВА, маляр 4 разряда ООО «ЖЭУ-9»;

— Алексей Владимирович КАЛЬЧЕНКО, электромонтёр 5 разряда ООО «ЖЭУ-28»;

— Елена Ивановна КОРНЕЕНКОВА, мастер ООО «ЖЭУ-23»;

— Ольга Николаевна УТЕНКОВА, дворник ООО «ЖЭУ-23»;

— Дина Николаевна АСЮТИНА, главный бухгалтер ООО «Управляющая компания Уютный дом»;

— Инна Эдуардовна ЛАГУТИНА, ведущий специалист охраны труда ООО «Новые Технологии Управления»;

— Наталья Геннадьевна КОСАРЕВА, экономист по финансовым вопросам ООО «Новые Технологии Управления»;

— Татьяна Юрьевна ЮРЬЕВА, инженер 1 категории отдела сбыта МУП «Брянский городской водоканал»;

— Игорь Викторович ЧУКАЛКИН, слесарь аварийно-восстановительных работ водопроводной сети Советского эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Сергей Игоревич КУЗИН, столяр ремонтно-строительного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Александр Петрович КОМАРОВ, слесарь-ремонтник Володарского эксплуатационного участка МУП «Брянский городской водоканал»;

— Василий Иванович ПРОКОПЕНКОВ, слесарь аварийно-восстановительных работ водопроводной сети аварийно-диспетчерской службы МУП «Брянский городской водоканал»;

— Нина Викторовна НИКИТИНА, диспетчер аварийно-диспетчерской службы МУП «Брянский городской водоканал»;

— Татьяна Глебовна ДОЛГАЯ, заведующая складом отдела логистики МУП «Брянский городской водоканал»;

— Ирина Владимировна БОРИСОВА, швея швейной мастерской отдела логистики МУП «Брянский городской водоканал»;

— Светлана Ивановна РОМАНОВА, инженер 2 категории производственно-технического отдела МУП «Брянский городской водоканал»;

— Валентина Ивановна ЛАСТУНОВА, специалист группы по учёту и комплектованию кадров МУП «Брянский городской водоканал»;

— Галина Афанасьевна ЧИРКИНА, начальник производственно-технического отдела МУП «Брянский городской водоканал»;

— Екатерина Аркадьевна ХОРОХОНОВА, ведущий специалист отдела правового обеспечения и кадровой работы комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Алина Николаевна КАЛИНИЧЕВА, главный специалист отдела жилищного хозяйства комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Генриетта Петровна МАРТЫНЕЦ, инженер 1 категории отдела управления многоквартирными домами комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Татьяна Николаевна КОНЯКИНА, инженер 2 категории отдела управления многоквартирными домами комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Людмила Анатольевна ТРУСОВА, ведущий бухгалтер отдела учёта и отчётности комитета по ЖКХ Брянской городской администрации;

— Сергей Юрьевич ДОНЦОВ, водитель производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виталий Викторович РЕБЕЗОВ, водитель производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виктор Борисович ГАСЕВСКИЙ, водитель производственного участка Бежицкого района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Алексей Алексеевич АДЕЛЕВ, водитель 1 класса производственного участка Володарского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Николай Иванович МИРОНОВ, водитель 2 класса производственного участка Володарского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Александр Дмитриевич МИТИН, тракторист 6 разряда производственного участка Володарского района  МБУ «Дорожное управление Советского района»                               г. Брянска;

— Александр Сергеевич АБРАМОВ, тракторист 6 разряда  производственного участка Володарского района МБУ «Дорожное управление Советского района»                             г. Брянска;

— Сергей Николаевич КОНОВ, тракторист 6 разряда производственного участка Володарского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Сергей Васильевич ХРИПАКОВ, водитель 1 класса производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Игорь Михайлович ТЯГЛОВ, асфальтобетонщик 4 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виктор Андреевич ЗАГУРСКИЙ, асфальтобетонщик 5 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Ирина Владимировна ТРИШИНА, сторож отдела озеленения производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Людмила Ивановна ИСАЧЕНКО, рабочий зелёного хозяйства производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Анатолий Иванович МАРТЫНОВ, слесарь-сантехник 5 разряда отдела главного механика производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виктор Николаевич ШАГАКО, тракторист производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Николай Владиславович СМИРНОВ, асфальтобетонщик 4 разряда производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Дмитрий Леонидович КУЛАКОВ, водитель погрузчика производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Иван Сергеевич КИРИЕНКОВ, водитель 2 класса производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Александр Васильевич БУЗНИКОВ, водитель производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Николай Сергеевич МАЛЮТЕНКО, водитель погрузчика производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Валерий Егорович АНДРЕЕВ, асфальтобетонщик производственного участка Фокинского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Анатолий Александрович ЛЬВОВ, мастер производственного участка по содержанию и обслуживанию сетей наружного освещения  МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска

— Геннадий Михайлович ШИЛКИН, машинист автовышки и автогидроподъемника производственного участка по содержанию и обслуживанию сетей наружного освещения МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Марина Александровна АБРАМОВА, секретарь-машинистка производственного участка Советского района МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Виктор Геннадьевич АНДРЕЙЧИКОВ, специалист по технике безопасности отдела охраны труда МБУ «Дорожное управление Советского района» г. Брянска;

— Юрий Владимирович СЕКАЧЁВ, начальник котельной филиала акционерного общества «РЭУ» «Курский» Брянского ЭРТ;

— Рафик Идрис Оглы ИБРАГИМОВ, мастер Фокинского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго»;

— Николай Иванович ТРОЩЕНКОВ, водитель Фокинского участка ГУП «Брянсккоммунэнерго»;

— Валентина Владимировна ДРОБЫШЕВСКАЯ, начальник участка по организации санитарной очистки ООО «СпецАвтоКом»;

— Иван Алексеевич НОВОЖЕЕВ, водитель ООО «СпецАвтоКом»;

— Валентин Александрович ГАПЕЕВ, водитель ООО «СпецАвтоКом»;

— Александр Сергеевич КЛИМКО, главный инженер вагонного ремонтного депо «Брянск-Льговский» обособленного структурного подразделения АО  «Вагонная ремонтная компания-1»;

— Екатерина Сергеевна БИНДАСОВА, заместитель директора ООО «УправДом»;

— Ирина Евгеньевна ГОРНАЯ, главный экономист ООО «Брянская Жилищная компания»;

— Елена Владимировна СИДОРИНА, делопроизводительООО «Брянская Жилищная компания»;

— Юрий Юрьевич ЮРЧЕНКО, мастер ООО «Управляющая компания «УК-Сервис»;

— Елена Васильевна СЕНЬКОВА, экономист ООО «Управляющая компания «УК-Сервис»;

— Альбина Анатольевна ФИЛЕНКОВА, рабочая по обслуживанию бани №3 МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Валентина Николаевна БОРИСОВА, кассир бани МУП «Брянские бани» г. Брянска;

— Евгений Сергеевич ЛЕОНТИЕВ, мастер жилищно-ремонтного участка ООО «Кварц»;

— Любовь Николаевна МАВЛЯНОВА, бухгалтер ООО «Кварц»;

— Зоя Георгиевна ПЕСТРЕЦОВА, уборщица лестничных клеток ООО «Кварц».

      • Gosuslugi