- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В городской администрации состоялось заседание Молодёжного Совета

Молодёжный Совет при главе Брянской городской администрации провёл своё первое заседание в наступившем году. С приветственным словом к его участникам обратился председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Денис Шаров: «Мы рассчитываем на вашу инициативу, активное участие в жизни города. Я убеждён, что каждый из вас и в этом году приложит максимум усилий и совершит множество реальных дел, которые будут интересны молодёжи и полезны обществу».

 

Напомним, нынешний состав Молодёжного Совета приступил к своим полномочиям в 2016 году. Сейчас в него входят 9 юношей и девушек, представляющих учебные заведения, волонтёрские движения, а также предприятия, работающие на территории города.

 

В ходе заседания участники Совета утвердили план работы. Акции и конкурсы, флэшмобы и «десанты добра» — мероприятия запланированы на весь год.

 

В этом году Молодёжный Совет начнёт реализацию нового проекта «Брянск позитив». В планах — создание видеороликов о Брянске, о его жителях, о ярких событиях городской жизни. «Мы хотим подключить к этому проекту как можно больше молодых людей, чтобы вместе рассказывать о том, что наш город интересный, красочный и позитивный», — говорили участники Совета.