ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Начался приём документов на участие в конкурсе проектов и программ общественных организаций и объединений в области молодёжной политики.

 

К участию приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие общественную деятельность на территории города Брянска не менее года на дату объявления конкурса.

 

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

— заявку, содержащую письменное обращение некоммерческой организации о намерении участвовать в конкурсе, по форме согласно положению о проведении конкурса, утверждённого постановлением Брянской городской администрации;

— копии учредительных документов заявителя;

— документ, подтверждающий полномочия руководителя организации (копия решения о назначении или об избрании), а в случае подписания заявления представителем организации, действующим на основании доверенности, также доверенность на осуществление соответствующих действий, подписанная руководителем и скреплённая печатью организации;

— копию отчётности, представленной заявителем в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган), за предыдущий отчётный год.

 

Заявки принимаются до 14 февраля 2020 года по адресу: ул. Октябрьская, д. 103, телефоны — 72-21-34 или 74-56-95 (комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации).

      • Gosuslugi