ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Еженедельное выездное совещание на лестнице по бульвару Гагарина 25 января провёл заместитель главы Брянской городской администрации Антон Вербицкий.

 

На данный момент гранит на лестничных площадках уложен практически полностью, осталось облицевать одну площадку. Как отметил директор по строительству ООО «СтройСервисТрейд» Дмитрий Ефимов, отделочные работы на время приостановлены, в связи с низкими отрицательными температурами. Когда температурный режим станет мягче, строители вновь продолжат укладку гранитной плитки и на последней лестничной площадке и на подпорных стенах.

 

Наряду с этим, Дмитрий Ефимов пояснил, что работы не останавливаются, сейчас рабочие соединяют участки ливневой канализации, ведут подготовительные работы для установки водоотводных лотков.

 

Внешний вид лестницы по большому счёту уже сложился. В начале недели работники подрядной организации совместно с городскими дорожниками расчистили лестницу от снега и льда. Несмотря на то, что объект ещё не вышел на финишную прямую, горожане, соблюдая аккуратность, уже пользуются этой пешеходной зоной.

 

      • Gosuslugi