ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Тысячи брянцев  отметили праздник народными гуляньями. Ночные новогодние программы прошли во всех районах города, у 17 елок. Только на главной елке в Круглом сквере праздник отметили около  4 тысяч горожан. Здесь развлекательные мероприятия начались в 1:30  и закончились к 4 утра – дискотека, выступления творческих коллективов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой и веселые снеговики, не дававшие зрителям  скучать.

С Новым годом собравшихся поздравил глава Советского района Алексей Колесников: « Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!»

В течение нескольких часов длились развлекательные программы в Бежице. Жителей района развлекали лауреат международного фестиваля-конкурса «Старый двор» — певица Сергия, фольклорный ансамбль «Заряница», творческие коллективы ДК им. Д.Н. Медведева. Для детей и взрослых были проведены викторины на новогоднюю тематику. А все, кто ответил правильно на вопросы, получал сладкие новогодние подарки, организованные Бежицкой районной администрацией.

В Володарском и Фокинском районах праздник отмечали на семи площадках. Здесь также провели новогодние развлекательные программы, организованные районными администрациями.

Как сообщили в МКУ «Управление по делам гражданской обороны и защите населения и территорий от ЧС г. Брянска»,  массовые гуляния в новогоднюю ночь  прошли без чрезвычайных ситуаций.

Праздничные мероприятия в городе продолжаются. Так, сегодня в ГДК Советского района в 20:00 пройдет новогодний бал под названием «Новогодняя карусель».

Напомним, 7 января 2018 года в 15.00 жителей и гостей города Брянска приглашают в концертный зал «Дружба». Здесь состоится традиционный Рождественский концерт, участниками которого станут ведущие артисты и коллективы города, области. Вход на концерт бесплатный.

 

      • Gosuslugi