ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому двадцать фокинских мальчиков и девочек, которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома и посетить новогодние утренники.

 

В роли добрых волшебников выступили члены Молодёжного совета при главе Фокинской районной администрации и Молодёжного совета Брянского территориального управления Московской железной дороги — вместе со специалистами отделения дневного пребывания и социальной реабилитации «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Брянска» они провели акцию под названием «Новый год приходит в каждый дом».

 

Ребята в образах Деда Мороза и Снегурочки побывали дома у детей с ограниченными возможностями здоровья и подарили им сладкие подарки, а также возможность лично пообщаться с главными новогодними волшебниками.

 

Некоторые подопечные КЦСОН Фокинского района по возрасту уже давно не дети, но радовались приходу Деда Мороза и Снегурочки как самые настоящие малыши. Ведь для них это самое настоящее чудо: чудо от встречи с новогодними персонажами, чудо от общения и теплоты, которой была наполнена эта акция.

 

Фокинская районная администрация ещё раз от всей души поздравляет всех — детей и взрослых — с наступающим Новым годом! Пусть всё плохое позабудется, хорошее — превратится в тёплые воспоминания! А год Собаки пусть лишь только дарит, и ничего не отнимает!

      • Gosuslugi