ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов Всероссийского общества инвалидов прошёл познавательно-развивающий мастер-класс по оформлению подарков своими руками.

 

Центр «Наши дети» давно стал вторым домом для особенных детей. Здесь созданы все условия, необходимые для их всестороннего развития. Благодаря занятиям в Центре ребята получают возможность не только общаться друг с другом, но и приобретают так необходимый им опыт взаимодействия с окружающим миром.

 

В этом году воспитанники Центра неоднократно становились участниками мастер-классов, организаторами которых выступает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. Например, ребята готовили съедобные кормушки для птиц, мастерили игрушки для ёлки. В этот раз их учили самостоятельно упаковывать и оформлять подарки.

 

Дети получили огромное удовольствие, работая над оформлением импровизированных подарков. Сделанные своими руками поделки уложили под новогоднюю ёлку, которую уже украсили сотрудники Центра.

 

Настоящим сюрпризом для ребят стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. И дети, и родители водили хоровод, пели хором любимую всеми песенку «В лесу родилась ёлочка…», активно участвовали в конкурсе новогодних стихов, после чего каждый воспитанник получил сладкий подарок. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

 

Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации благодарит за помощь в организации мероприятия ООО «Сэлтинг».

 

      • Gosuslugi