ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Фокинской районной администрации прошёл новогодний приём для членов Советов территориальных общественных самоуправлений.

 

На территории района действуют 35 ТОСов, которые своей деятельностью охватывают жизнь более 20 тысяч горожан. Благоустройство территорий, соблюдение санитарных норм, ремонт уличного освещения, подсыпка и грейдирование дорог — эти и многие другие вопросы не решаются без участия активистов территориальных общественных самоуправлений.

 

Праздничный вечер начался с видеоролика «Добрый Новый год», а первым собравшихся поздравил и. о. главы Фокинского района Валерий Мануев. Он отметил важность и значение территориальных общественных объединений в жизни района и пожелал здоровья и благополучия в Новом году активистам ТОС.

 

Глава посёлка Белые Берега Александр Гаврилов и заместитель главы районной администрации Наталья Ковалевская вручили активистам ТОС Почётные грамоты и благодарственные письма главы города, Брянской городской и районной администраций.

 

Также для присутствующих была подготовлена праздничная концертная программа. Порадовали гостей вечера своими выступлениями самые юные артисты Фокинского района — воспитанники детских садов «Золотой петушок» и «Огонёк», а праздничное настроение и заряд положительных эмоций подарили танцевальный коллектив «Broken parquet» и учащаяся школы №51 Софья Мягкова.

 

В завершении вечера была сделана общая фотография на память.

 

      • Gosuslugi